• Home
  • Search
    •  

Продажа и покупка запрещены. Платные услуги запрещены. Темы не связанные с обменом схем, систем и стратегий удаляются в архив.

Автор Тема: Обмен стратегиями (оффер алготрейдерам)  (Прочитано 855 раз)

Серега

• Новичок
  • *
  • Трейдинг-это жизнь.
Хочу предложить практикующим алготрейдерам вариант обмена моей стратегии на вашу.
Моя стратегия представляет из себя один интересный паттерн, который позволяет поймать «контр-движение», т.е. ничего общего с трендовыми стратегиями не имеет. Я разработал и оптимизировал стратегию последний раз в конце 2011 года. С тех пор не менялся ни один параметр! Особенно порадовала ее работа в период с 4 кв. 2012 по 1 кв. 2013 – это одна из немногих стратегий, которая продолжала показывать уверенную динамику и в «плохой» рынок.
Картинка с результатами (проскальзывание 40 пунктов)

На что готов поменяться:

a. Стратегия для российского рынка (фьючерсы) на базе какого-то интересного паттерна. Трендовые стратегии, которые входят по пробою или пересечению средних, предлагать не нужно!

b. Стратегия для CME с аналогичными характеристиками.

По обмену обращаться в личку,возможен обмен через гаранта.

Вердикт

• Гарант
  • Ветеран
  • Гарант Форума
Такую стратегию сложно будет проверить.В сфере алготрейдинга я не спец,другое дело стратегии ставок в БК или на спортивных биржах,схемы онлайн,некоторые схемы оффлайн это еще куда ни шло,но данную стратегию в случае обмена-профессионально и всесторонне проверить не смогу,предупреждаю заранее.

Серега

• Новичок
  • *
  • Трейдинг-это жизнь.
Могу предоставить еще скриншоты для подтверждения работоспособности стратегии,если потребуется.

Вердикт

• Гарант
  • Ветеран
  • Гарант Форума
Скриншотам и видео сейчас ни кто не доверяет,я-тем более.Прежде чем я возьмусь что-то проверять,нужно чтобы хоть кто-то из форумчан согласился на обмен с тобой через гаранта,то есть меня.Но конкретно по твоей стратегии я предупредил заранее,что не смогу её проверить.

Серега

• Новичок
  • *
  • Трейдинг-это жизнь.
Я думаю,что гарант должен разбираться в любой стратегии если он гарант форума по обмену стратегиями и схемами  >:( ОК не буду отнимать ваше драгоценное время.

Серега

• Новичок
  • *
  • Трейдинг-это жизнь.
Прошу админа закрыть тему.  >:(

Вердикт

• Гарант
  • Ветеран
  • Гарант Форума
Зачем же так обижаться сразу? Я говорю как есть- не смогу проверить конкретно твою стратегию.В правилах обмена сказано,что есть некоторые схемы и стратегии,которые не возможно проверить,в твоем случае я не смогу сделать проверку,потому что не являюсь специалистом в области алготрейдинга и ни разу с ним не сталкивался вообще.