• Home
  • Search
    •  

Продажа и покупка запрещены. Платные услуги запрещены. Темы не связанные с обменом схем, систем и стратегий удаляются в архив.

Автор Тема: Стратегия заработка 104 тысяч рублей за 30 дней  (Прочитано 990 раз)

Termit

• Пользователь
  • **
Хочу поделиться стратегией. Стратегия пришла в голову с опытом, с годами, так сказать. Может она уже есть в интернете. Не знаю. Стратегия заработка 104 тысяч рублей за 30 дней или как увеличить банк в 2600 раз за месяц.
Кому подойдет эта стратегия
Стратегия подойдет более профессиональным любителям ставок. Новичкам пользоваться этой стратегией я не советую.
В чем заключается суть стратегии
Начальный банк будет всего 40 рублей. Ставить нужно постоянно ва-банк, т.е. 40+все выигранные деньги. В общем полностью все, что у нас на счету находиться в букмекерской конторе. 40, выигрыш и т.д. мы ставим на событие.
На какие события ставить
Я подбираю команды, которые, как мне кажется, 100% пройдут. Хотя 100% результат ни на один матч невозможно предсказать. В договорные матчи, в принципе, я не верю. То есть, они есть, но их найти самому сложно, их, в принципе, в интернете не продают - это все лохотрон. Что-то отклонился от темы smile Что мы выбираем, на что ставим. Ставим на спорт, в котором мы разбираемся. Я ставлю на футбол. И у меня ставки обычно идут с кефом 1.30-1.40. Ставлю я одну ставку в день ва-банк на кеф 1.30. То есть, на протяжении 30 дней, если у меня нет ни одного проигрыша и я ставлю постоянно ва-банк, то я зарабатываю 104 тысячи рублей в месяц.

Само собой первый месяц ни у меня, ни у вас, в принципе, даже ни у кого не получится повторить подобное (ну может есть какие-то везунчики). Нужно пытаться ежемесячно проделывать такую работу. Я обычно выделяю на все это дело банк 1200 рублей. То есть, если я проигрываю, то начинаю заново. За год у меня получается, примерно, 2-3 раза сыграть без единого промаха, без единого проигрыша. На чем я зарабатываю 104 тысячи рублей в месяц. Это покрывает все мои расходы. Ну а мне не жалко проиграть 40 рублей.

Я объяснял эту стратегию своим друзьям-товарищам лично. И люди садились в live, и целую ночь играли в live. Они ставили на 100%-ники именно в лайве. Смотрят, игра идет, как бы, хорошо. Счет 2:0. Кеф 1.3. Они на это ставят ва-банк. У некоторых получалось так, что они за сутки, сидя в букмекерской конторе зарабатывали как раз эти 104 тысячи рублей.

В общем, как играть - дело ваше. Можете пытаться повторить это за сутки или попытаться повторить это за 30 дней - решать вам. Я это делаю за месяц. В принципе, ничего заумного тут нету. Риски крайне малы. Поэтому я считаю, что стратегия, в принципе, неплохая. Не скажу, что она 100% проходимая. Ну по крайней мере мне помогает заработать. И надеюсь, что и вам поможет.

Еще раз повторюсь, что новичкам я не советую играть по данной стратегии.

леший

• Пользователь
  • **
  • Программер-хаммер
Может прокатить стратегия,на любом шаге можно остановиться и забрать своё.Больше всего понравился вариант когда явный фав забивает 2 мяча только тогда ставить и больше никуда не лезть т.е. ставить только когда 2-0 фав ведет.

YoDo

• Новичок
  • *
  • Санитария
взял на заметку стратежку  :o